br-locleg corpus explorer

← Itaporanga (SP)

norma nº 2/2012

Tipo Ato da Presidência
Número / Ano 2 / 2012
Date 2012-03-28
EmentaDispõe sobre homologação de Concurso Público.
native_id25

Documents (1)

texto integral #

status: extracted · method: ocr · backend: tesseract · confidence: 0.92 · pages: 3

E E 28/03/2012
MANOEL DONIZETE PEREIRA, Presidente da Câmara
Municipal de Itaporanga, Estado de São Paulo, no uso de suas atribuições legais, baixa o
seguinte ATO:
Art. 1º- Fica HOMOLOGADO o CONCURSO PÚBLICO Nº. 01/2012 realizado
com a finalidade do preenchimento do cargo público de TÉCNICO EM INFORMÁTICA,
dando-se como definitivo o seguinte resultado:
NOME DOS APROVADOS RG. PONTOS | CLASSIFICAÇÃO
Alessandro Ramos dos Santos 33.743.617-4
Fernando Claudio dos Santos Júnior 33.991.400-2
Fernando Antunes Ferreira
Aldo Fernando Rodrigues Oliveira
29.005.759-2
41.329.959-4
Fabiano Pepe Vasconcellos 38.070.484-5
Leandro Aparecido Rodrigues 42.484.481-3 E
Douglas de Almeida Miranda 37.192.593-9
Sérgio Luiz Argolo da Silva 11.230.91-5
Tiago de Moraes 45.483.246-1
Kleici Rodrigo Miyamoto 25.351.930-5 j
Cristiano Ares Ramos 27.919.233-2
Cibele de Camargo Fernandes 9.167.195-6
Rogers Cristiano Pedroso 10.009.180-1
Fabiana Fernanda de Souza 25.430.102-2
Luiz Carlos Rodrigues 29.265.248-3
Pedro Luiz Meneguel Filho 43.256.316-7
Paulo Carvalho da Silva Júnior 42.484.552-0
Gustavo Queiróz de Sene 9.511.547-0
Diego José Soldera Renatto 44.910.140-X
| Edson Batista Pereira 27.955.015-1
Juliano Aparecido de Oliveira
Juliana Planck Vaz
33.419.151-8
43.538.066-7
Tiago Henrique Krzyzanowski 45.817.696-5
Hugo Ruiz Augusto 47.312.031-8
Rua 7 de Setembro, n.º 1190, Centro, Itaporanga-SP — Tel/Fax — (15) 3565-1122
CNPJ: 58.979.279/0001-87 - CEP — 18480-000 e-mail: (camaraitaporangaDig.com br).
CÂMARA MUNICIPAL DE ITAPORANGA
E, para que chegue ao conhecimento dos interessados para os fins previstos,
expediu-se o presente Edital que será publicado na Secretaria, no site oficial da Câmara
Municipal e na imprensa escrita.
Em 28 de março de 2012.
Presidente da Câmara
Publicado e registrado na Secretaria da Câmara na data supra.
ADO
CAIN I E MD
URÍCIO LEME DIAS DE SOUZA
Chefe Administrativo
Rua 7 de Setembro, n.º 1190, Centro, Itaporanga-SP — Tel/Fax — (15) 3565-1122
CNPJ: 58.979.279/0001-87 - CEP — 18480-000 e-mail: (camaraitaporangaDig.com. br).
CÂMARA MUNICIPAL DE ITAPORANGA
DESPACHO
INDEFIRO o requerido pelo candidato Sérgio Luiz Argolo da Silva, RG.
11.230.91-5 por intempestivo. O Edital contendo as instruções especiais do
Concurso Público nº. 01/2012 estabelece que recursos contra a classificação
poderiam ser apresentados até 3 (três) dias úteis após a publicação do resultado
final, o que ocorreu no dia 20 do corrente. O recurso só foi protocolado na
Secretaria da Câmara somente no dia 26, portanto, fora do prazo legal que se
esgotou no dia 22 de março. Comunique-se e publique-se na forma legal. Em 27 de
março de 2.012.
JUARA
LD PEREIRA
Presidente da Câmara
Rua 7 de Setembro, n.º 1190, Centro, Itaporanga-SP — Tel/Fax — (15) 3565-1122
CNPJ: 58.979.279/0001-87 - CEP — 18480-000 e-mail: (camaraitaporangaDDig com.br).

open original →